Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский блестящий рюкзак отражающий
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Высота: 23 см;
Ширина: 18 см;
Глубина: 10 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 23 см |
| Размер | Малый |
| Глубина | 10 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 кг |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 650 ₴









