Мужской деловой портфель для документов кожа ПУ, сумка формат А4 для ноутбука (354МЧ)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой портфель для документов кожа ПУ, стильная мужская сумка формат А4 для ноутбука Характеристики: Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям; Высота ручек: 13,5 см; Длина: 38 см; Толщина: 6 см; Высота: 28,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Деловая |
| Длина | 380 см |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Молодежный |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 135 мм |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 200 ₴









