Женский городской рюкзак в стиле рептилии с венчиком (196)
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак в стиле рептилии с венчиком Характеристики: Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа; Высота: 28см; Ширина: 22 см; Толщина: 11 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 619 ₴









