Женский маленький рюкзак лаковый золотистый прогулочный, мини рюкзачок городской для девушек Серебристый (144)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский маленький рюкзак лаковый золотистый прогулочный, мини рюкзачок городской для девушек
Характеристики:
-
Материал: ПУ кожа (глянец);
-
Ширина: 20 см;
-
Высота: 26 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 400 ₴

