Мужской портмоне клатч Baellery черный (142)
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портмоне клатч Baellery Характеристики: Материал: Качественная ПУ кожа; Длина: 20 см; Ширина: 11 см; Высота: 2,5 см; Цвет: черный; Закрывается на кнопку и на молнию;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 499 ₴


