Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской клатч Baellery Характеристики: Материал: Качественная ПУ кожа; Длина: 20 см; Ширина: 11 см; Толщина: 2,5 см; Закрывается на кнопку и на молнию;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Клатч |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 см |
- Цена: 529 ₴










