Сумка женская кросс боди зеленая из экокожи 11Р-2330
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кросс боди женская зеленая изготовлена из мягкой искусственной кожи, есть плотная текстильная подкладка, стильности сумочке добавляют декоративные застёжки на молнии. Размер сумочки: высота 16 см, длина 24 см и ширина 12 см, длина основной ручки 20 см, длина дополнительного кожаного ремешка регулируется по длине от 65 см до 125 см. Сумочка состоит из двух отделений на молнии, внутри и снаружи имеется по одному дополнительному карману на молнии, внутри ещё два открытых кармана. Кросс боди женская зеленая выглядит очень стильно и модно, удобная в эксплуатации, будет отличным завершением Вашего образа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 750 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 750,40 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








