Сумка женская кросс боди серая из экокожи 2Р-2330
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кросс боди женская серая изготовлена из мягкой искусственной кожи, есть плотная текстильная подкладка, стильности сумочке добавляют декоративные застёжки на молнии. Размер сумочки: высота 16 см, длина 24 см и ширина 12 см, длина основной ручки 20 см, длина дополнительного текстильного ремня для носки через плечо регулируется от 75 см до 120 см, кожаный ремешок регулируется по длине от 65 см до 125 см. Сумочка состоит из двух отделений на молнии, внутри и снаружи имеется по одному дополнительному карману на молнии, внутри ещё два открытых кармана. Кросс боди женская серая выглядит очень стильно и модно, удобная в эксплуатации, будет отличным завершением Вашего образа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 750 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 750,40 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








