Сумка дорожная через плечо чёрная De Esse
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная и практичная дорожная сумка DE ESSE из водонепроницаемого полиэстера для поездки на отдых или в командировку. Полиэстер - плотный, прочный и высококачественный материала, который не только прослужит вам долгие годы, но и будет выглядеть элегантно и роскошно. На сумке установлены плотная подкладка и хорошая фурнитура. Вместительная дорожная сумка на двух длинных крепких ручках, в комплекте дополнительный съемный ремень через плечо. Плотная водонепроницаемая ткань защитит Ваши вещи от влаги. Внутри 2 кармана для мобильного телефона, 2 кармана на молнии. С лицевой стороны имеется фирменный металлический логотип.
- Материал верха Текстиль
- Подкладка П/Э
- Размер (В*Ш) (см) 35*60
- Ширина дна (см) 20
- Авиаперелет Ручная кладь
- Карманы (шт) 4
- Ручки 2
- Длина основной ручки (см) 36
- Тип застежки Молния
- Количество отделений 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 42 л |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 569,60 ₴
- Способ упаковки: Картон




