Сумка спортивная мужская для зала тренировок черная Качественная дорожная сумка De Esse BV38706-1

Сумка спортивная мужская для зала тренировок черная Качественная дорожная сумка De Esse
Удобная стильная модель сумки DE ESSE из водонепроницаемого полиэстера для похода в спортзал, поездки на отдых или в командировку. Полиэстер - плотный, прочный и высококачественный материала, который не только прослужит вам долгие годы, но и будет выглядеть элегантно и роскошно. На сумке установлены высококачественная плотная подкладка и хорошая фурнитура. Модель соответствует параметрам ручной клади. Снаружи имеется боковой глубокий карман для обуви и других вещей. Внутри 3 кармана без застежки и 2 кармана на молнии, в комплекте имеется длинный ремень через плечо и наружная лямка, которая одевается на выдвижную ручку чемодана. Внешние и внутренние качественные материалы изготовления сумки вызывают исключительно приятные и позитивные эмоции.
- Материал верха Текстиль
- Подкладка П/Э
- Размер (В*Ш) (см) 34*55
- Ширина дна (см) 24
- Авиаперелет Ручная кладь
- Карманы (шт) 4
- Ручки 2
- Длина основной ручки (см) 30
- Тип застежки Молния
- Количество отделений 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
- Цена: 1 524 ₴
- Способ упаковки: Картон





