Сумка для тренировок зала фитнеса дорожная сумка морская волна Качественная спортивная сумка De Esse BV38690-2

Сумка для тренировок зала фитнеса дорожная сумка морская волна Качественная спортивная сумка De Esse
Удобная современная модель сумки DE ESSE из водонепроницаемого полиэстера для похода в спортзал, поездки на отдых или в командировку. Полиэстер - плотный, прочный и высококачественный материала, который не только прослужит вам долгие годы, но и будет выглядеть элегантно и роскошно. Сумка изготовлена с высококачественной плотной подкладкой и фурнитурой Модель соответствует параметрам ручной клади. Кроме стильного внешнего вида, сумка порадует Вас своим комфортом в использовании и лёгким весом. Внутри есть 2 открытых отделения для мобильного телефона и карман на застёжке. Снаружи на всю длину сумки имеется отдельный карман на молнии, карман на молнии для зонта и дополнительный боковой карман. Снаружи сбоку так же имеется внешний глубокий карман на молнии, в нем Вы можете расположить обувь или другие вещи. Высота ручек позволяет носить сумку на плече, дополнительно имеется длинный ремень через плечо и наружная лямка, которая одевается на выдвижную ручку чемодана. Внешние и внутренние качественные материалы изготовления сумки вызывают исключительно приятные и позитивные эмоции.
- Материал верха Текстиль
- Подкладка П/Э
- Размер (В*Ш) (см) 29*55
- Ширина дна (см) 20
- Авиаперелет Ручная кладь
- Карманы (шт) 6
- Ручки 2
- Длина основной ручки (см )40
- Тип застежки Молния
- Количество отделений 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 1 504 ₴
- Способ упаковки: Картон






