Сумка дорожная для тренировок зала спортивная черная Надежная мужская сумка для спорта De Esse BV38655-1
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная для тренировок зала спортивная черная Надежная мужская сумка для спорта De Esse
Стильная и удобная сумка из водонепроницаемого полиэстера, которую можно отнести как к спортивной так и к дорожной модели. Полиэстер - прочный и высококачественный материала, который не только прослужит вам долгие годы, но и будет выглядеть элегантно и роскошно. Высота ручек позволяет носить сумку на плече. Также в комплекте имеется длинный ремень 120 см. Внутри 2 кармана на молнии и 2 кармана без застежки. Снаружи сбоку под молнией имеется глубокий карман для обуви. С обратной стороны дополнительный карман на молнии. Также имеется наружная лямка, которая одевается на выдвижную ручку чемодана. Такая модель универсальна и практична в повседневной жизни. Размер изделия соответствует параметрам ручной клади.
- Материал верха Текстиль
- Подкладка П/Э
- Размер (В*Ш) (см) 30*52
- Ширина дна (см) 20
- Авиаперелет Ручная кладь
- Карманы (шт) 6
- Ручки 2
- Длина основной ручки (см) 14
- Тип застежки Молния
- Количество отделений 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 1 438,40 ₴
- Способ упаковки: Картон








