Сумка женская текстильная чёрная De Esse
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная вместительная текстильная женская сумка из последней коллекции украинского бренда De Esse. Снаружи по бокам есть 2 кармана на молнии. Внутри дополнительный карман. Сумка вместительная - можно использовать для занятий спортом, её удобно носить в руках и через плечо - длина плечевого ремня регулируется, она легкая, удобная, практичная, и к тому же ткань легко поддается чистке. Такая cумка – это не только функциональный аксессуар в повседневной жизни, путешествии и спорте, но и стильный элемент гардероба, который помогает дополнить образ и хранить необходимые вещи под рукой.
- Материал верха Текстиль
- Подкладка П/Э
- Размер (В*Ш) (см) 20*35
- Ширина дна (см) 15
- Авиаперелет Ручная кладь
- Карманы (шт) 3
- Ручки 1
- Длина основной ручки (см) 120
- Тип застежки Молния
- Количество отделений 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 700 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 262,40 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





