Стильний міський чоловічий рюкзак чорний, коричневий еко шкіра
-18%

У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Городской мужской рюкзак Характеристики: Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже Есть отделение для ноутбука (вмещает стандартный ноутбук диагональю до 15,6 дюйма включительно) Высота: 45 см; Ширина: 30 см; Глубина: 15 см; Достоинства: Широкие и плотные плечевые лямки; Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид); Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 730 г |
| Висота | 45 см |
| Глибина | 15 см |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Стать | Чоловіча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 30 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Вікова група | Універсальний |
- Ціна: 899 ₴








